WNUT 14MMX1.5-21MM F150 30BX
Appuyez deux fois et maintenez enfoncer pour un gros plan.
Passer en survol l'image pour zoomer.
WNUT 14MMX1.5-21MM F150 30BX
Code de produit : A-LM030-14-30
14mm x 1.5 Thread • 21 mm Hex. Nut, Chrome Surface Treatment. Overall Length 54mm. LM030 Series. 30 per Box
  • Stock code : STOCK
Vous pourriez aussi être intéressé par
1/2 SD IMP WRCH W/2 IN EXT ANV
1/2IN 20V CORDLESS IMPACT 2BAT KIT EXT.ANVIL