WNUT 14MMX1.5-22MM CHRYS 30BX
Appuyez deux fois et maintenez enfoncer pour un gros plan.
Passer en survol l'image pour zoomer.
WNUT 14MMX1.5-22MM CHRYS 30BX
Code de produit : A-LM041-14-30
Wheel Nut 14mm X 1.5 Thread • 22mm Hex. Chrome Surface Treatment. This Wheel Nut is a Chrysler Type. Overall Length 46mm. LM041 Series. 30 per Box. Master Carton 5 Boxes (150 Pieces)
  • Stock code : STOCK
Vous pourriez aussi être intéressé par
13PC 1/2 DR SAE DEEP SKT SET
1/2 QUIET IMPACT W/2IN EXT ANV
14 PIECE 1/2" DRIVE METRIC DEEP SOCKET SET
1/2IN 20V CORDLESS IMPACT 2BAT KIT EXT.ANVIL